Внимание!

Сайт для личного использования. Разработан и поддерживается с целью ознакомления, обобщения и систематизации информации о тай-бо. Не имеет отношения к создателю Tae Bo® - Билли Блэнксу, не уполномочен инструктировать и не нацелен обучать. Официальный сайт об аэробной кикбоксинг-тренировке/классах Tae Bo® здесь: http://taebo.com

Тай-бо с Билли Блэнксом (видео), полноценные тренировки на 45-60 минут

1. Очень мощная тренировка! Силовая часть с упором на бёдра и пресс. Ни в коем случае не сдаёмся! Работаем в полную силу!



2. Ещё одно часовое видео. Оно называется "Rough and Tough!" ("Грубый и жёсткий"). Понимаете почему? :) Потому что упражнения действительно не лёгкие. Силовая часть - на пределе возможностей. Но зато потом такая гордость за себя...  И, кстати, в зале люди совсем не модельного и даже не спортивного телосложения, что показывает, что ни "широкая кость", ни "растянутая кожа" и даже ни "наследственная полнота" не могут стать причиной не выполнения всей программы тай-бо с Билли Блэнксом.
Не пугайтесь сложностей! Только вперёд! И ваше тело вас обязательно отблагодарит красивым подтянутым отражением в зеркале.



3. Ещё одно видео в нашу копилку.  Очень классное, испытанное временем... Можно заниматься как с применением инвентаря (как показано в видео), так и без него.
Сжигаем жир с удовольствием!
(качество не самое лучшее, но очень ценное видео - пусть войдёт в коллекцию, несмотря ни на что))



4. Ещё видео! Около 50 минут. Ощущения - супер! Испытать на себе - обязательно! Чувство, что после такой тренировки можно похудеть за один день )) Ну один день - это конечно не реально, но как похудеть за несколько дней - думаю, что вы догадываетесь :-)  Главное - не жалеть себя, заниматься на пределе своих возможностей. В некоторые моменты кажется, что выполнить это не возможно. Возможно! Что наглядно демонстрируют участники тренировки! Не забывайте о растяжке после занятий. В видео её нет, нужно самостоятельно потянуть ноги, руки... всё, как всегда!



5. И ещё одно занятие. Снова около 50 минут. Выбирайте, какое вам больше по душе. Чередуйте видео для лучшего результата - исключите эффект привыкания, удивляйте своё тело каждый раз, как решите заняться тай-бо!



6. 53-минутное видео - очень интенсивное занятие тай-бо с упором на верхнюю часть тела (руки, грудь, плечи, спина) с применением гантелей. Но, как обычно, можно и без них. Тогда не забывайте изо всех сил сжимать мышцы рук или груди - те, проработка которых проводится.  Создаём красивое тело, не забывая при это получать удовольствие...



7. Полноценная тренировка с упором на работу над животом и боками, отличная проработка пресса.





8 комментариев :

  1. мастер тай-бо )))9 августа 2016 г. в 17:41

    Наверно это мой рай ))) Я недавно открыла для себя тай бо и замучилась собирать информацию по крупицам во всем интернете. Жаль, что не наткнулась на ваш сайт раньше. Теперь я отсюда не уйду ))) О Василенко раньше не слышала, благодаря вам узнала и о нем. Занималась только по видео с Билли Блэнксом. Видео на русском языке - это классно. И видео с Блэнксом у вас много. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо.Вы лучшие!! Одно удовольствие! Дай Аллах вам возможности и дальше радовать людей!

    ОтветитьУдалить
  3. Доброе утро.Простите ,пожалуйста,за беспокойство, но в какое время дня лучше заниматься , чтобы был результат. И как часто заниматься именно тай бо, а также можно ли чередовать с другими занятиями? Заранее благодарю.

    ОтветитьУдалить
  4. Была невнимательна,простите.Ответ уже написан.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! Я Надежда мне 59 лет. Занимаюсь тай-бо с Билли Бленксом уже 2 года, каждый день, кроме Вс. Я счастлива! - 28 кг.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Администратор27 марта 2017 г. в 10:17

      Какая же Вы молодец, Надежда!!! Превосходный результат! Спасибо, что поделились. Лучший мотиватор - живой пример! Спасибо Вам!

      Удалить
  6. Шикарно! Отличная альтернатива групповым тренировкам в зале!

    ОтветитьУдалить
  7. Год занимаюсь с Билли Блэнксом и очень жалею, что не наткнулась на его видео раньше... От аэробики начали болеть и опухать коленные суставы и думала, что фитнес для меня наглухо закрыт и поддерживать форму больше не получится. Но начав заниматься с Билли была очень удивлена, что коленные суставы от его тренировок не болят! Мышцы, суставы костный аппарат укрепляется. Очень помогает пятипалая обувь, которую подглядела у Шелли. Мне 44 года и с Билли я чувствую себя лет на 20 моложе. Билли просто гений, а ваш сайт это волшебная палочка выручалочка для борьбы с лишним весом и вредными привычками. Раньше могла употребить бокал, другой вина, а теперь не прикасаюсь, потому что тренировки и выпивка не совместимы. А как за год прокачал Билли мне дыхательный аппарат! Плаваю разными стилями и теперь объем легких увеличился и плавать кролем с вдыханием через 4 гребка стало реальностью! Спасибо Вам за ваши видео и дай Вам Бог всего самого хорошего! Эффект от занятий превзошел все мои ожидания.

    ОтветитьУдалить

Подсказка!
Для того, чтобы оставить комментарий без авторизации, выберите в выпадающем списке поля "Подпись комментария" Имя/URL и введите своё имя.